Переводчик

четверг, 17 марта 2016 г.

Наступление весны - это пробуждение природы. Пробуждаемся и мы от зимних холодов, мрачных и хмурых дней, находимся в предчувствии грядущих перемен, приятных событий, хорошего и солнечного настроения .
Хочется и себе оторваться от монитора компьютера и вдохнуть весеннюю свежесть. 
Оживает природа, звенят ручьи, расцветают первые цветы, согретые теплом солнечных лучей, мечтательно поют птички - пришла весна - самое прекрасное время года.
   И так хочется тепла в душе и праздника в будни. Поэтому в библиотеке ЧНТУ  организовали маленький праздник «Красивой быть легко», посвященный ей, неповторимой и незабываемой - женщине, ведь она - это восьмое чудо света, муза, которая на протяжении веков вдохновляет мужчин на победоносные поступки ...
 16 марта в читальном зале №6 учебной юридической литературы состоялась встреча студентов юридического факультета и начинающих мастеров Черниговского высшего бытового училища. Мастера по визажу: Нестеренко Виктория Владимировна и Прокопенко Маргарита Викторовна показали нашим девушкам как правильно делать демакияж, как ухаживать за своим лицом и наносить макияж как в повседневной жизни, так и в праздники. Парикмахеры Савченко Маргарита Николаевна и Костылева Екатерина Александровна сделали акцент на прическах и полностью дополнили образы девушек. Девушки за достаточно короткое время на двух очаровательных моделях умело подчеркнули их естественную красоту и показали всем женщинам, красивой быть легко, ведь красивая женщина - это 10% везения и 90% желания.







Также между всеми красавицами была разыграна праздничная лотерея, где счастливчики получили приятные подарки, полезные для каждой женщины.

Праздник прошел с хорошим весенним настроением девушек и приятными впечатлениями от увиденного. Так что, красивой быть легко ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий