Переводчик

Отчет №5

Пятая неделя получилась весьма творческая. После серьезных копаний в наукометрических базах, индексах и библиографии, приятно было немного отвлечься от таких тем. Хотя работа была не менее напряженная, с учетом количества заданий и недостатком времени. Меньше всего времени ушло на освоение Pinterest. Сервис очень понравился, буду его использовать, создам еще несколько тематических досок, которые мне пригодятся в работе, а также альбом по своим интересам. 
Работа с  Mindmeister тоже не вызвала особых трудностей, можно было поэкспериментировать с разными вариантами и настроить по своему усмотрению. Есть планы на дальнейшее использование. Попробовала (в качестве закрепления пройденного материала) использовать  Mindmeister для построения структуры формирования имиджа для задания с видео фрагментом . Удобно.
Symbaloo и  Netvibes - интересные сервисы, приятно было с ними поработать. Просматриваю новости со своей страницы "Библиомир". Со временем надо будет расширить страницу. А вот Symbaloo пока не пользуюсь, хотя  все сгруппировано, красиво и должно быть удобно, но мне привычней находить свои закладки на столе.
И, наконец, самое творческое задание - видео фрагмент по теме курирования.  Получилось не совсем то, что было задумано, но в отчетном задании, я так надеюсь, сделаю все как надо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий